
ILPA BRILLO – Силиконовый воск для защиты гранита и мрамора.
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 800 руб.
Показать оптовые цены- +7 (985) 622-17-66
- +7 (985) 299-36-18
- +7 (985) 799-88-57
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
ILPA BRILLO Силиконовый воск для защиты гранита и мрамора. (очиститель, полироль, усилитель цвета три в одном) - это модифицированный полидиметилсилоксан с фторированными группами, выполняет водоотталкивающее (проникая через микропоры до 4 mm вовнутрь материалов) и полирующее действие благодаря силиконовому компоненту. ILPA BRILLO - проницаемый для пара; воздухопроницаемость обработанных поверхностей остается неизменной.
Область применения
Рекомендуется для обновления потускневшей полировки, получения дополнительного блеска на полированной поверхности мрамора, гранита, габбро, базальта, агломерированного и искусственного камня, оникса, керамогранита.
ILPA BRILLO придает замечательный блеск и превосходные водо- и маслоотталкивающие свойства любому натуральному камню и каменному материалу, проникает в структуру материала, заполняет микропоры, скрывает небольшие царапины и надолго сохраняет блеск камня.
Восстанавливает блеск. Может использоваться для чистки и защиты керамической плитки. Используется для внешних и внутренних работ.
Способ нанесения:
- Тщательно вымыть и высушить обрабатываемую поверхность.
- Равномерно нанести на нее препарат.
- Затем отполировать поверхность.
Расход препарата
В среднем с помощью 1 л препарата можно обработать 40-50 м2 полированного камня.
Наша компания предлагает широкий выбор продукции для обработки натурального камня с доставкой по России.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам указанным на сайте компании.
Основные | |
---|---|
Производитель | ILPA |
Страна производитель | Италия |
Тип использования | Универсальный |
Тип обрабатываемой поверхности | Каменная |
Вид пропитки | Водоотталкивающая |
Расход | 40.0 (кв.м) |
- Цена: 1 800 руб.